HOME
Пара слов о себе
Дмитрий Белый

АВТОР, натворившие сие творение (прошу прощения за тавтологию) в заключительные три месяца двухтысячного года, появился на свет 18.05.1980 в одном из роддомов города Сухума (тогда - Сухуми), где и проживает последние шесть лет, после того, как война заставила его сменить много разных мест жительства.

В 86-ом году первый раз сел за парту средней школы (№14) которую через одиннадцать лет благополучно закончил, обнаружив попутно образованность, достойную серебряной медали.
В том же 97-ом поступил в Абхазский Государственный Университет на физ-мат, убедив за первое полугодие всевозможных лекторов и заведующих кафедр в своем перспективности и т.д.
К концу третьего курса вышеозначенная перспективность не оправдала возложенных на нее надежд, и оказалась не более чем.
Сейчас, когда автор готовится благополучно закончить второе учебное заведение (детсад не в счет), всерьез встает достаточно несерьезный вопрос - было ли решение о поступлении на прикладную математику верным.
Несерьезный потому, что задается слишком поздно. Но он в свою очередь провоцирует автора задать себе еще один - каким образом извлеченное полезное из бесполезного ВУЗовского образования можно использовать для дальнейшей жизнедеятельности, или, может быть, стоит направить свои стопы по пути, никоим образов не пересекающемуся с вдалбливаемым в стенах факультета.
В данное время автор занят в основном диджейством на радиостанции СОМА, сочинение виршей и прозы, и написанием различных статей, изредка появляющихся в республиканской периодике и с каждым новым появлением обнаруживающих все большую склонность автора к эссеистике, нежели к журналистике в чистом виде.

 © The Newspaper&Coffee WEB Team 2000-2001

Hosted by uCoz